BSC
«Главная» «Форум» «Рэп» «Граффити» «Брейк» «Галерея» «Регистрация»
Пятница, 2024-04-19, 9:54 AM
СМОТРИ...

ЗАХОДИ...

КАК ДУМАЕШЬ...
...какие материалы больше всего нужны на сайте?

Результаты · Архив
Всего ответов: 1169
НОВОСТИ
» Архив материалов
Всем, кто знает смешные анекдоты, подчеркиваю СМЕШНЫЕ прошу следовать по этой сылке...

С сегодняшнего дня ранги пользователей поменялись. Теперь вместо стандартных военных званий будут уличные выражения и погоняла))

На сайте появился новый конкурс скетчей. Он находится на форуме. Для участия вас необходимо всего лишь выложить 1-2 скетча на заданное слово.
Условие участия:
1. Каждый может выложить не более 2 скетчей.
2. Срок приема работ - 1 неделя
3. Оценивание работ - 3 дня
4. Оцениваются только ваши работы
5. Участие могут принимать все.

Конкурс ... Читать дальше »


По количеству даваемых для упоминания в новостях поводов с DMX-ом может сравниться, наверное, только Busta Rhymes. Речь идет о поводах не связанных с выходом альбома, клипа, сингла и тому подобных осязаемых вещей. Однако, Баста уже дозрел до выпуска альбома, а DMX только обещал, что "ща всё будет".

Тем не менее, степень зрелости человека, за аббревиатурой которого скрывается расшифровка Dark Man X, ок ... Читать дальше »


Раздел Download теперь работает. Теперь вы может скачивать с нашего сайта, различные файлы (пока появилисьтолько шрифты). На форуме обсуждаем что можно туда поместить...

На сайте добавился новый раздел - Тексты песен. Теперь вы можете лицезреть и добовлять тексты наиболее известных рэперов. Надеюсь изменения пойдут в лучшую сторону...

У сайта появился свой баннер! Теперь можно обмениваться ссылками с другими сайтами. А если кто-то хочет, что бы мы изготовили вам баннер, то пишите на мыло. Поставьте у себя нашу кнопку.

Все, кто хочет бесплатно оставить свою рекламму (в виде текстовой ссылки) на нашем сайте, должны отправить смс на номер 1045 с текстом: kop+5620 'ваша ссылка и описание' (kop пишется латинецей)

Теперь вы можете помещать здесь свои банеры, конечно же взамен нашим, также вы можете увидеть нашу копилку (Не проходите мимо, помогите развитию сайта)

Наш сайт вышел на 17 место в разделе искусство (103 сайта) в портале UCOZ!!! Продолжайте привлекать новых пользователей, участвуйте в форуме, выкладывайте свои фотки!!!

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 26 »
RAP TOP 100
Рэп
Дизайн PLANT-DESIGN
Сайт управляется системой uCoz © 2006-2010 BSC Хип-Хоп Культура.