BSC
«Главная» «Форум» «Рэп» «Граффити» «Брейк» «Галерея» «Регистрация»
Пятница, 2024-04-19, 6:31 PM
СМОТРИ...

ЗАХОДИ...

КАК ДУМАЕШЬ...
...что самое сложное в граффити?

Результаты · Архив
Всего ответов: 1816
НОВОСТИ
» Хип-хоп культура

Серия сборников "Hip Hop FM", казалось бы прекратившая свое существование, возрождается. Презентация "Hip Hop FM 5" пройдет 15 мая в клубе "Икра".

Сверхсекретная, пиратская радиостанция Hip-Hop FM никогда не прекращала и не намерена прекращать свою работу. Нас пытались запугать, подкупить, остановить силой, навязать нам свои вз ... Читать дальше »


Всеамериканским хитом было годичной давности видео, на котором один из участников рэп-баттла пустил в ход кулаки - видимо, исчерпав словарный запас. Тогда все хохотали - сейчас не до смеха.

В Детройте, оправдывающем звание одного из самых депрессивных городов современной Америки, трагический случай произошел во время рэп-баттла ... Читать дальше »


Результаты продаж альбома "Already Platinum", ставшего только "золотым", не удовлетворили Slim Thug. Еще бы - если он и без лейбла продавал на Юге сотни тысяч дисков.

"Когда я был независимым артистом, то все делал сам, - признавался Slim Thug еще в 2006 году в интервью MTV. - Только я подписался с мейджором, как мое мышление изменил ... Читать дальше »

Год назад на Rap.Ru состоялась премьера трека "Сами" от Мака и Кита. У дуэта есть новости. Начать нужно с названия - теперь оно есть и звучит как МСК. Что означает не только "Москва", но и "Мак с Китом". По словам участников коллектива, это основные, но не единственные версии.

Как сообщил Rap.Ru Мак, больше половины материала для нов ... Читать дальше »

Выход предыдущего альбома "The Big Bang" не только не принес ему особых дивидендов, но и добавил в жизнь Busta Rhymes негативных эмоций: слишком много неприятностей окружало этот релиз.

Два года спустя Busta возвращается с альбомом "I'm Blessed", первое закрытое прослушивание которого состоялось на минувших выходных.

Рэппер на ... Читать дальше »

Репортер Los Angeles Times Чак Филлипс опубликовал результаты журналистского расследования о покушении на Тупака в 1994-ом году. Тогда рэппер остался жив.

Речь идет об инциденте, случившемся 30 ноября 1994 года. 2Pac находился в холле нью-йоркской студии Quad, когда к нему подошли двое парней и, угрожая пистолетом, отобрали драгоценности на сумму в 40 00 ... Читать дальше »

Лейбл ЦАО Рекордс, ядром которого является группа Центр, объявил о выходе в феврале двух новых своих релизов.

Первым станет альбом коллектива под названием НеБезДари, выпустившие недаво интернет-релиз "Одеяло". Первого февраля свет увиди их новый диск "Некогда". Пресс-релиз обещает "сыроватый трип-хоповый звук, без ненужной здесь вылизанности, шершавые стихи, дополненны ... Читать дальше »

Бруклинский рэппер, ставший одним из новичков Roc-A-Fella и обещавший издать дебютный альбом "где-то в 2008-ом", три дня назад был ранен в голову. Слухи об этом циркулировали в интернете, но только теперь получили официальное подтверждение.

Интригующих подробностей не так много - артист отказывается общаться с полицией. Известно, что Дядя пострадал во время ночной перес ... Читать дальше »

Ассаи и певица Staisha объявили о создании совместного проекта. Об успешном творческом пути рэппера сольно и с составе группы Krec многие знают, а вот о Staisha известно только то, что она является участницей московской группы Тандем.

Что за проект такой, как появился и как называется?

Это дуэт двух людей, соответственно, называется «Ассаи & Staisha». ... Читать дальше »

Петербургская компания Tengiz Records рассказала, чем собирается радовать поклонников в наступившем году. Наиболее заметной новостью в данном случае выглядит новое имя и новый имидж, коими обзаведется Мистер Малой. Обещано, что незменным останется "только термоядерное количество стеба, которое он закачает в ай-поды поколения Некст".

Группа "Братья Улыбайте" выпустят четв ... Читать дальше »

1 2 3 4 5 6 »
RAP TOP 100
Рэп
Дизайн PLANT-DESIGN
Сайт управляется системой uCoz © 2006-2010 BSC Хип-Хоп Культура.