BSC
«Главная» «Форум» «Рэп» «Граффити» «Брейк» «Галерея» «Регистрация»
Суббота, 2024-04-20, 2:20 PM
СМОТРИ...

ЗАХОДИ...

КАК ДУМАЕШЬ...
...какие материалы больше всего нужны на сайте?

Результаты · Архив
Всего ответов: 1169
НОВОСТИ
» Новости сайта
В последнее время нам категорически не хватает персонала в раздел "Текста песен". С каждым днем треков становится все больше и больше, а времени наоборот. В связи с этим у нас появились свободные вакансии в этот раздел.

Если ты хорошо владеешь русским языком, примерно ориентируешься в расположении клавиш на клавиатуре, имеешь доступ к большинству ... Читать дальше »


Просьба ко всем ВНОВЬПРИБЫВШИМ и УЧАСТНИКАМ не могли бы вы просмотреть сайт (хотя бы бегло) и форуме написать (там тема есть "Ваши предложения") ваши предложения по улучшению сайт, может новые разделы какие-нибудь создать... предлагайте.



Людям нужна ваша помощь, ведь только вы способны спасти их от трусливых захватчиков Fieldrunners.

Эти горе захватчики создали целые батальоны и легионы солдат, которые намериваются захватить земной шар. Но они глубоко заблуждаются в своих намерениях. Ученые SubaLabs воспроизвели на свет такое оружие, которое способно превратить этих захватчиков в пыль, пепел или что- ... Читать дальше »



Вам предстоит защищать свою базу и контролировать территорию, с помощью башень!

Используйте различные тактики и стратегии, боритесь против бесчисленных волн уникальных наземных и воздушных бойцов!

Установка:
Открыть ISO файл с помощью ultra iso или winrar, запустить fieldrunners.exe, установить, играть

Название: Fiel ... Читать дальше »



Circuit Defenders – очередная Tower Defense, но от этого вовсе не легкая. Цели стандартны – нужно просто не дать врагу пройти из точки А в точку Б. В идеале таких у нас не должно оказаться!

Процесс игры. Строим башни семи видов, что само по себе солидно, улучшаем их по трем параметрам – темпу стрельбы, повреждениям и дальности, зарабатываем деньги, строим новые ... Читать дальше »



Стратегия в реальном времени Defense Grid предложит всем любителям tower defense нехитрое занятие на пару вечеров: в игре необходимо защищать свои базы при помощи различных оборонительных вышек от атак врагов.

Инопланетный разум и прочая нечисть наседает огромной массой, башни же игрока должны успешно уничтожать агрессоров на подступах к цели.
Особенности ... Читать дальше »



Первая мировая война. Игрушечные солдатики под командованием опытного полководца готовы побеждать. Для этого необходима хорошая стратегия, мощные укрепления, верное оружие и настрой на победу.

Особенности игры:
• более 50 удивительных уровней
• антураж Первой мировой войны
• оружие, апгрейды, бонусы, враги и награды
• замечате ... Читать дальше »



Основная цель стратегического экшена четко отражена в его названии: игрокам придется заняться масштабной ликвидацией зеленой заразы — орд орков, пытающихся прорваться в наш мир через порталы в крепостях.

В распоряжении защитников цитаделей впечатляющий арсенал средств для расправы с агрессорами: это и хитроумные ловушки, и смертоносные заклинания и разнообразное ... Читать дальше »



Creeper World - тактическая стратегия с элементами Tower Defence. Основная задача на каждом этапе - открыть порталы в другой мир, зарядив генераторы.

В игре 55 разнообразных уровней, несколько режимов игры, уникальный геймплей. Есть редактор, с помощью которого можно создавать собственные карты.

Версия игры обновлена до 0572. Список изменений внутри ... Читать дальше »



Старенькая игра на тематику Tower Defence.Cуть игры проста и оригинальна:Вы -маг которому представилась честь очистить средневековые земли от нежити!

Продержитесь 50 волн атак и станьте героем(каждая 10 волна-босс)
в вашем распоряжении РПГ составляющая:
1.прокачка персонажа
2.изучение магии
3.постройка оборонительных сооружений
... Читать дальше »

1 2 3 ... 7 8 »
RAP TOP 100
Рэп
Дизайн PLANT-DESIGN
Сайт управляется системой uCoz © 2006-2010 BSC Хип-Хоп Культура.