BSC
«Главная» «Форум» «Рэп» «Граффити» «Брейк» «Галерея» «Регистрация»
Суббота, 2024-04-27, 0:22 AM
СМОТРИ...

ЗАХОДИ...

КАК ДУМАЕШЬ...
...какие материалы больше всего нужны на сайте?

Результаты · Архив
Всего ответов: 1169
НОВОСТИ
» Архив материалов


Основная цель стратегического экшена четко отражена в его названии: игрокам придется заняться масштабной ликвидацией зеленой заразы — орд орков, пытающихся прорваться в наш мир через порталы в крепостях.

В распоряжении защитников цитаделей впечатляющий арсенал средств для расправы с агрессорами: это и хитроумные ловушки, и смертоносные заклинания и разнообразное ... Читать дальше »



Creeper World - тактическая стратегия с элементами Tower Defence. Основная задача на каждом этапе - открыть порталы в другой мир, зарядив генераторы.

В игре 55 разнообразных уровней, несколько режимов игры, уникальный геймплей. Есть редактор, с помощью которого можно создавать собственные карты.

Версия игры обновлена до 0572. Список изменений внутри ... Читать дальше »



Старенькая игра на тематику Tower Defence.Cуть игры проста и оригинальна:Вы -маг которому представилась честь очистить средневековые земли от нежити!

Продержитесь 50 волн атак и станьте героем(каждая 10 волна-босс)
в вашем распоряжении РПГ составляющая:
1.прокачка персонажа
2.изучение магии
3.постройка оборонительных сооружений
... Читать дальше »



Вы швыряли их в разные стороны, жгли огнем, нарезали ломтиками... Счет шел на тысячи - но теперь требуется удвоить усилия!

Во второй части «Стратегической игры 2011 года» по версии AIAS от студии Robot Entertainment вам предстоит прорубаться через несметные полчища орков на пару с другом! Вновь окунитесь в самую гущу битвы, играя за могущественного боевого мага и ... Читать дальше »

Исполнитель: VA
Категория: Сборник
Название: Sweet Melody
Стиль: Club, Dance, Pop
Выход: 2013
Количество треков: 100
Фор ... Читать дальше »

Исполнитель: VA
Название: 100 Лучших Дуэтов
Стиль: Шансон, Pop
Выход: 2013
Количество треков: 100
Время звучания: 06:16:15
... Читать дальше »



Defenders of Ardania – компьютерная игра в жанре tower-defence. В игре вы сможете размещать строения и создавать юнитов.

Так, в Defenders of Ardania ожидается 24 типа строения и столько же юнитов. Кроме этого, геймплей разнообразят магические заклинания. Ими можно будет как наносить урон противнику, так и усиливать качества ваших юнитов. Главной особенностью игр ... Читать дальше »



Новинка от "Большой рыбы", продолжение игры "Защитники сада" в жанре симулятор. Зимняя спячка наступает в это время для насекомых, но не в нашем саду! В новой игре вас ждут новогодние уровни, новые ловушки и растения, смена погоды и хорошее новогоднее настроение.

Год выпуска: 2012
Издатель: Big Fish Games
Жанр: Tower Defence ... Читать дальше »



Aurora - это абстрактная песочница солнечной системы. Игроку даётся роль всемогущей силы, способной управлять гравитацией и орбитами планет.

Главная цель игры - разработать солнечную систему, в которой сможет зародиться и развиваться разумная жизнь.
Важно: на Висте и 7-ке запускать в режиме совместимости с Win XPSP3.
• Название игры / Gam ... Читать дальше »



Увлекательная игра в жанре tower defense с упором на интенсивную стратегическую составляющую. Имеется несколько уникальных решений в геймплее. Используйте тактику, чтобы получить преимущество, улучшайте снаряжение и дайте отпор надвигающемуся вражине!

Жанр: Strategy (Real-time) / Tower Defense
Разработчик: Cobra Mobile
Язык: Английс ... Читать дальше »

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 25 26 »
RAP TOP 100
Рэп
Дизайн PLANT-DESIGN
Сайт управляется системой uCoz © 2006-2010 BSC Хип-Хоп Культура.