BSC
«Главная» «Форум» «Рэп» «Граффити» «Брейк» «Галерея» «Регистрация»
Понедельник, 2024-04-29, 3:49 PM
Вы вошли как Гость
.:: Новые сообщения : Участники : Правила форума : Поиск : RSS ::.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vera  
Форум » Разговоры обо всем » Говорилка » Путь Дурака (читайте скорее !)
Путь Дурака
A-D
Пятница, 2006-11-24, 2:47 PM
Модератор
иногда здесь
Реп: 25
Неделю назад ко мне в руки попала уникальная книга ! она называется " Путь Дурака + " ...."+" это потому что издание дополненное ....
написал ее Сотилиан Секориский он же Константин Руднев - глава какой то секты из Новосибирска
Пяздец такого я раньше не читал ! я читал Мулдашева который пишет о том от кого произошел человек ....это был неимоверный шок когда я узнал про эти сенсации ....
но по сравнению с Путем дурака мулдашев отдыхает
Сразу скажу Эта Книга производит ШОК поотому что переворачивает нахуй все ваши представления о жизни! если вы не собираетесь менять свое представление о жизни принципиально то советую вам забыть то что я сказал
Многие меня не поймут конечно - но я собираюсь идти по пути дурака .....и я уже начал (!)
Литеатура подпольная - качайте в интернете
начните с книги 1 СЕКОРУ
интересен тот факт что эти истины китайских или тибетских или хуй знает каких мудрецов скрыты в пошлом извращенном , наполненном матами тексте - для того чтобы то что написано понимали современные люди ...так что читать интересно а главное понятно ведь многие пережили такую же Школу как описывается там


Adlexe VladivostokCity
ICQ - 242-718-255 . Искать меня в этих цифрах
Помню всех тех кто стоит со мной на одной ступени, Адлекс, Китыч, рад что в ваших текстх свое мнение!(с)Black
Статус: Offline
Sim
Пятница, 2006-11-24, 3:01 PM
Модератор
часто здесь
Реп: 26
дай ссылку....
блин я не люблю читать уткнувшись в монитор... лучшеб купит книгу где нибудь


ПРИВЕЕЕЕТ! Я РЫБ! ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ С РЫБОМ!
Статус: Offline
Enslaver
Суббота, 2006-11-25, 12:15 PM
Пользователь
заходит
Реп: 1
Quote (A-D)
Неделю назад ко мне в руки попала уникальная книга ! она называется " Путь Дурака + " ...."+" это потому что издание дополненное ....
написал ее Сотилиан Секориский он же Константин Руднев - глава какой то секты из Новосибирска
Пяздец такого я раньше не читал ! я читал Мулдашева который пишет о том от кого произошел человек ....это был неимоверный шок когда я узнал про эти сенсации ....
но по сравнению с Путем дурака мулдашев отдыхает
Сразу скажу Эта Книга производит ШОК поотому что переворачивает нахуй все ваши представления о жизни! если вы не собираетесь менять свое представление о жизни принципиально то советую вам забыть то что я сказал
Многие меня не поймут конечно - но я собираюсь идти по пути дурака .....и я уже начал (!)
Литеатура подпольная - качайте в интернете
начните с книги 1 СЕКОРУ
интересен тот факт что эти истины китайских или тибетских или хуй знает каких мудрецов скрыты в пошлом извращенном , наполненном матами тексте - для того чтобы то что написано понимали современные люди ...так что читать интересно а главное понятно ведь многие пережили такую же Школу как описывается там

не....сам свой путь найду! smile


TAGARMY WEB SITE
www.TAGARM.ucoz.ru
by depoe
Статус: Offline
Sim
Суббота, 2006-11-25, 12:16 PM
Модератор
часто здесь
Реп: 26
иногда полезно что то почитать.. проверено на себе

ПРИВЕЕЕЕТ! Я РЫБ! ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ С РЫБОМ!
Статус: Offline
narcot
Суббота, 2006-11-25, 12:17 PM
Модератор
иногда здесь
Реп: 13
да я тоже бы прочёл тока не на компе
Статус: Offline
Enslaver
Суббота, 2006-11-25, 12:21 PM
Пользователь
заходит
Реп: 1
Властелин Колец-Руле33333!

TAGARMY WEB SITE
www.TAGARM.ucoz.ru
by depoe
Статус: Offline
narcot
Суббота, 2006-11-25, 12:23 PM
Модератор
иногда здесь
Реп: 13
пушкин рулит!ваще то!
Статус: Offline
Enslaver
Суббота, 2006-11-25, 12:24 PM
Пользователь
заходит
Реп: 1
из русского-то ессесно АС!

TAGARMY WEB SITE
www.TAGARM.ucoz.ru
by depoe
Статус: Offline
Sim
Суббота, 2006-11-25, 12:26 PM
Модератор
часто здесь
Реп: 26
хочу прочитать ПУТЬ ДУРАКА!!!

ПРИВЕЕЕЕТ! Я РЫБ! ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ С РЫБОМ!
Статус: Offline
Enslaver
Суббота, 2006-11-25, 12:33 PM
Пользователь
заходит
Реп: 1
читай-кто-ж не даёт?

Добавлено (2006-11-25, 12:27 Pm)
---------------------------------------------
глянь здесь-www.bookz.ru

Добавлено (2006-11-25, 12:33 Pm)
---------------------------------------------
Путь Дурака


TAGARMY WEB SITE
www.TAGARM.ucoz.ru
by depoe
Статус: Offline
Sim
Суббота, 2006-11-25, 12:36 PM
Модератор
часто здесь
Реп: 26
я хотел прочитать в книге а не на компе

ПРИВЕЕЕЕТ! Я РЫБ! ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ С РЫБОМ!
Статус: Offline
Enslaver
Суббота, 2006-11-25, 12:39 PM
Пользователь
заходит
Реп: 1
и так нормально
КНИГА 1. СЕКОРУ
ЧАСТЬ I. ГАРРИ ПОТТЕР В РОССИИ

Знание старого шкафа

— Еб твою мать, черт побери, снова ты пьяный пришел? — кричала мать на отца. — Опять пьяный примандоншил! Где зарплата? Снова пропил, пиздарванец?
Рулон забился в угол, слушая этот очередной концерт, и в перерывах между всплесками брани и драки матери с отцом играл в солдатики. «Не могу понять, — думал он, — зачем мать с отцом так живут, мучаются?» Рулон посмотрел на спокойно лежащую на кресле кошку Мурку и подумал: «У кошек этих проблем нет. Вот бы люди учились жить как кошки».
Кошки всегда казались ему какими-то великими внеземными существами, которые не были вовлечены во все людские проблемы. Кошки не воюют, не ходят на работу, не имеют семьи. Вот собакам хуже. Они играют с людьми в одну игру, слишком они зависят от людей. А
кошки — нет. Они людям не подчиняются, они сами по себе.
Мать с отцом продолжали ругань и драку. Мать гнала отца из дома, тот бесился и крушил что-то на кухне.
«У Мурки тоже были котята. Двоих она съела. Остальных кроме одного мать утопила. Вот как быстро решились все проблемы. А как последний котенок чуть подрос, Мурка сама стала его от себя отгонять. А у людей все по-дурному, одни проблемы», — подумал Рулон.
Он много раз представлял себе фан¬та¬стический мир, где живут одни кошки и
где его Мурка является самой главной
кошкой, мир, где нет проблем и глупых
тре¬вог. Он представлял, как кошка учит его правильной жизни.
На окне стояли цветы в горшках: алоэ, фикус и другие. Рулон часто играл в этих цветах в игрушки, представляя, что это джунгли. Растения казались ему еще более мудрыми. У них совсем не было никаких проблем. Они были еще более безмятежными и счастливыми, даже больше чем кошки. Он часто любил разговаривать с ними и представлял себя цветком или деревом, мирно греющимся под летним солнышком.
Однако самыми таинственными существами представлялись ему камни, шкафы, стулья, кровати. Они безмолвно за всем наблюдали и были просто свидетелями происходящих событий. Он посмотрел на шкаф, в котором отражались он, Мурка и часть комнаты. Шкаф улыбался и, казалось, понимал все его мысли. «Когда-нибудь и я стану таким же, как этот шкаф, и не буду больше беспокоиться о том, что мама с папой дерутся, что отец пропивает мои книжки и игрушечки», — мечтал Рулон.
— Мама, а зачем ты такого папу выбрала? — спросил сын за обедом, когда пьяный отец наконец-то угомонился и уснул.
— Да разве я знала, что он такой будет? — в слезах ответила она.
Рулон вспомнил, как мать ругалась, и ничего, наверное, она не знала. «Не знала, что и я буду таким оболтусом и засранцем, — думал он, жуя макароны с котлетой. — И наверное, никто не думает вообще ни о чем, раз все совершают в жизни одни и те же ошибки».
В правильности этой мысли ему пришлось убедиться еще не раз в своей жизни, пока он не осознал, что о жизни из всех окружающих людей думает только он. Другие же только вспоминают заготовленные неизвестно кем на все случаи жизни одни и те же ответы. Рулону не хотелось жить так, как они, и он решил, что будет жить по-другому, так, как живут Мурка, цветы и шкаф. Что он теперь научится всему у них, и ему будет тогда так же хорошо и безмятежно, как и им. С этими мыслями он спустился на шестой этаж к Максиму, с которым дружил и часто играл вместе. У Максима да и у всех остальных в семье были ссоры и скандалы.
— Неужели мы с тобой будем
жить так же, как наши родичи? —
спросил Рулон. Максим, казалось, не задумывался об этом в отличие от своего приятеля.
— Да я не хочу ходить, как мой
отец, из дома да на завод, — сказал Максим. — Я лучше буду космонав-
том. А то, что делает отец на заводе, это скучно. Он мне рассказывал, что хотел быть летчиком, а стал рабочим. Мне кажется, это не очень-то ин-
¬тересно.
Рулон подумал, что, наверное, это не так просто стать летчиком или космонавтом, раз большинство людей ими не стали. И должен быть какой-то секрет, который знает не каждый. Только спустя годы он понял, что секрет весь в том, что большинство людей ленивы, тупы, не уверены в себе. И просто не делают длительных и целенаправленных усилий, чтобы стать кем-нибудь. Посидев немного у Максима, они пошли на площадку между этажами, где вместе с Юриком и Саней Матанцем стали играть в жмурки. Саня стал считать, кому водить.
— С третьего этажа полетело три ножа, — начал он, — красный, желтый, голубой, выбирай себе любой.
Рулон подумал, что люди часто надеются на случай, на авось да на небось, однако случай редко бывает удачным, так же, как и лотерейный билет. Наверное, из-за этого они ничего не достигают. Выпало водить Рулону. Ему завязали глаза платком, раскрутили, и он стал на ощупь искать спрятавшихся от него пацанов. «Наверное, так и мать отца нашла, — подумал он, — вот почему у нее все так плохо».
Тогда он еще не знал, что все люди ходят в жизни впотьмах и находят что ни попадя. Ведь присматриваться да разбираться никого не учили. Внезапно Рулон натолкнулся мордой на чей-то кулак. Он подумал, что кто-то подшутил над ним из ребят, но через секунду получил затрещину по лбу. Он снял повязку и увидел, что, пока он водил, к ним подошел местный хулиган Мишка и начал издеваться над ним.
..........................


TAGARMY WEB SITE
www.TAGARM.ucoz.ru
by depoe
Статус: Offline
Sim
Суббота, 2006-11-25, 12:43 PM
Модератор
часто здесь
Реп: 26
блин я все не осилю уткнувшись в монитор)

ПРИВЕЕЕЕТ! Я РЫБ! ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ С РЫБОМ!
Статус: Offline
narcot
Суббота, 2006-11-25, 12:51 PM
Модератор
иногда здесь
Реп: 13
я снял буду читать
Статус: Offline
A-D
Суббота, 2006-11-25, 3:04 PM
Модератор
иногда здесь
Реп: 25
есть прога для кампа ты туда текст забиваешь а на экране появляется раскрытая книга с этим текстом , фон сделан приятный а не бьющий в глаза белый и тп и буквы тоже так мягко читаются короч так глазам гораздо легче по компу читать
ща кину прогу если мало весит


Adlexe VladivostokCity
ICQ - 242-718-255 . Искать меня в этих цифрах
Помню всех тех кто стоит со мной на одной ступени, Адлекс, Китыч, рад что в ваших текстх свое мнение!(с)Black
Статус: Offline
A-D
Суббота, 2006-11-25, 3:09 PM
Модератор
иногда здесь
Реп: 25
Е
Прикрепления: 48265021.rar (439.3 Kb)


Adlexe VladivostokCity
ICQ - 242-718-255 . Искать меня в этих цифрах
Помню всех тех кто стоит со мной на одной ступени, Адлекс, Китыч, рад что в ваших текстх свое мнение!(с)Black
Статус: Offline
Sim
Суббота, 2006-11-25, 10:16 PM
Модератор
часто здесь
Реп: 26
ехт клёво))

ПРИВЕЕЕЕТ! Я РЫБ! ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ С РЫБОМ!
Статус: Offline
Sim
Вторник, 2006-11-28, 9:34 PM
Модератор
часто здесь
Реп: 26
я уже начал читать эту книгу)

ПРИВЕЕЕЕТ! Я РЫБ! ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ С РЫБОМ!
Статус: Offline
Enslaver
Пятница, 2006-12-01, 4:34 PM
Пользователь
заходит
Реп: 1
Ну и имечко у Рулона!

TAGARMY WEB SITE
www.TAGARM.ucoz.ru
by depoe
Статус: Offline
A-D
Пятница, 2006-12-01, 4:53 PM
Модератор
иногда здесь
Реп: 25
Сотилиан Секорийский , и Константин Руднев - но это такие "официальные " ...думаю он уже много имен поменял

Adlexe VladivostokCity
ICQ - 242-718-255 . Искать меня в этих цифрах
Помню всех тех кто стоит со мной на одной ступени, Адлекс, Китыч, рад что в ваших текстх свое мнение!(с)Black
Статус: Offline
Sim
Пятница, 2006-12-01, 9:58 PM
Модератор
часто здесь
Реп: 26
да там много типичных имен))

ПРИВЕЕЕЕТ! Я РЫБ! ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ С РЫБОМ!
Статус: Offline
A-D
Суббота, 2006-12-02, 5:39 PM
Модератор
иногда здесь
Реп: 25
Sim, читаешь уже ?

Adlexe VladivostokCity
ICQ - 242-718-255 . Искать меня в этих цифрах
Помню всех тех кто стоит со мной на одной ступени, Адлекс, Китыч, рад что в ваших текстх свое мнение!(с)Black
Статус: Offline
Sim
Суббота, 2006-12-02, 11:38 PM
Модератор
часто здесь
Реп: 26
даааааааа,.,., я дошел до того как он в котле какомто плавал

ПРИВЕЕЕЕТ! Я РЫБ! ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ С РЫБОМ!
Статус: Offline
VINT
Вторник, 2007-05-08, 3:02 AM
Пользователь
новичек
Реп: 0
Книженция отпадная респект Костику сцуко задуматься заставил=))
Дохера мыслей правильных про общество, про смысл жизни, тока сцука он както втыкает навязчиво про постоянное комута поклонение, причём сам верит в то что пишет (по крайней мере в первой книге) ну и фаллос со сгущёным молоком ему в руки...=))гы..
порылся в интернете и увидел что Рулону некоторые поклоняццо начали...бля РЕАЛЬНО оцените себя и если вы человек слабый и внушаемый - то ваще некуй читать эту ересь про реального чмошника который потом стал великим гуру, ато тож Рулонистом полюбому стать есть вариант=))
Автор красиво выложил до чего додумался, с желанием просто продемонстрировать свои мысле.., нашлись поклонники, начался тупой сектантский бизнес...молодец и пока есть люди- бараны готовые пойти куда им покажут он и будет качать бабло и дрючить того кого захочет...только если посмотреть правде в глаза то он просто очень грамотный психолог за что ему очередной респект и когда он убеждает что может повлиять буквально на всех и дошел в своём умении например сьёма любой бабы которая ему понравиться до совершенства - надо просто тупо осилить реальность что ему и нравяться люди которые ему легко поддадутся и так как он психолог он таких сразу видит ими то он себя и окружает smile
вот йогой бы интересно былоб заняться=))
короче книга как литература апупенная, а как повод помнять мирвозрение-разводилово полное=))


акваланг
Статус: Offline
Sim
Вторник, 2007-05-08, 1:43 PM
Модератор
часто здесь
Реп: 26
Винт ты не из пензы случайно? ))) не ты ли выпустил 9 альбомов и 2 клипа?)))))))))) smile smile

ПРИВЕЕЕЕТ! Я РЫБ! ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ С РЫБОМ!
Статус: Offline
Форум » Разговоры обо всем » Говорилка » Путь Дурака (читайте скорее !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
RAP TOP 100
Рэп
Дизайн PLANT-DESIGN
Сайт управляется системой uCoz © 2006-2010 BSC Хип-Хоп Культура.